Клумбы в скверах города.
Специалисты МБУ «Спецавтобаза» продолжают активно готовить наш город к праздничным мероприятиям.
Сегодня бессменная женская бригада управления по зеленым насаждениям преображала клумбы в сквере «Орлята» и сквере «Танкистам-Фрунзенцам». Несмотря на жару, девочки справились и заслужили такую приятную и, конечно, заслуженную похвалу от жителей города.
...
Лариса Ханенко, сегодня в 9:34:
Благодарю, огромнейшее спасибо за быструю помощь!!! Работают сегодня девочки ваши на клумбах в сквере «Орлята», и поливалка приехала! Здорово! Будут теперь радовать наш большой жилищный массив клумбы до холодов!!!!!! Всего хорошего!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!
Лариса Ханенко, сегодня в 13:31:
Спасибо огромное вашим девочкам. Четыре труженицы на весь город! Добрые, коммуникабельные и ответственные! Спасибо! Нужно поощрение им!!!!!! Они так быстро всё сделали, очень аккуратно и с любовью! Молодцы!
(Стилистика сохранена.)
Мы работаем для жителей и гостей нашего города, создавая красоту своими руками в буквальном смысле этого слова.










































































































